Алла Пугачева Кристина Орбакайте Виктор Дробыш Алла Пугачева Кристина Орбакайте Виктор Дробыш

«Винить могу только себя»: чем закончился 20-летний конфликт Дробыша и Пугачевой

Сейчас читают: 241
7days.ru

Виктор Дробыш поделился радостной новостью с поклонниками. Как оказалось, он смог наладить отношения с примадонной российской эстрады, чему он искренне рад.Виктор Дробыш опубликовал в своем блоге в Инстаграмме фотографию, на которой он с улыбкой позирует в обнимку с Аллой Пугачевой.

Как признался композитор, он искренне рад произошедшему между ними потеплению. В свое время, между ними произошел разрыв, в котором виноват исключительно он сам.

Подробности творческого конфликта Виктор Дробыш не назвал, но заявил, что всему вину его максимализм и отсутствие необходимого жизненного опыта.

Продюсер сожалеет о своей глупости, ведь он лишился возможности пообщаться с умной и талантливой артисткой.— разоткровенничался в социальных сетях композитор.Фотография была сделана на юбилее дочки Аллы Борисовны, певицы и актрисы Кристины Орбакайте.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA