Алла Пугачева Максим Галкин Филипп Киркоров Кристина Орбакайте Игорь Крутой Валентин Юдашкин счастье друзья Алла Пугачева Максим Галкин Филипп Киркоров Кристина Орбакайте Игорь Крутой Валентин Юдашкин

Кристина Орбакайте отпраздновала юбилей

Сейчас читают: 217
prelest.com

Кристине Орбакайте - 50! Поздравить ее приехали самые родные и любимые: певица собрала друзей в одном из столичных ресторанов.

А начался праздник с песни в исполнении именинницы. Гости смогли оценить безупречную фигуру артистки: Кристина выглядела потрясающе в элегантном белом платье узкого покроя.

Мама звезды, Алла Пугачева, нарядилась не хуже: она предстала в образе сказочной принцессы в расшитом цветами платье от Валентина Юдашкина.

Кстати, Юдашкин с семьей тоже были в числе гостей, как и Игорь Крутой, и Филипп Киркоров, и другие знаменитости.A post shared by Максим Галкин (@maxgalkinru)Виновница торжества под громкие овации исполнила песню, которая пару дней назад уже появилась в интернете: «Я – Кристина Орбакайте».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA