Алла Пугачева Максим Галкин Филипп Киркоров Кристина Орбакайте Михаил Земцов жизнь Алла Пугачева Максим Галкин Филипп Киркоров Кристина Орбакайте Михаил Земцов

Голые плечи и ехидная улыбка: Пугачева согласилась на фото с Киркоровым

Сейчас читают: 242
7days.ru

Кристина Орбакайте продолжает отмечать свой день рождения. На этот раз певица пришла на шоу Первого канала «Сегодня вечером», где поделилась яркими историями из своей жизни.

50-летнюю именинницу поддержали её родные и близкие друзья.Артистка пригласила на съемки юбилейной программы свою маму Аллу Пугачеву, а также бывшего отчима — Филиппа Киркорова.

Стоит отметить, что это вторая за пару дней встреча бывших супругов, которые не общались больше года. Заметим, что причины их конфликта так и не были раскрыты ни одним из членов звездной семьи.В Сети обсуждают кадр, сделанный в студии шоу Максима Галкина.

На нем Примадонна позирует в эффектном наряде с оголенными плечами рядом со своим мужем.Фанаты пишут, что про «ехидный взгляд» народной артистки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA