Адель Вейгель Екатерина Сафарова Александр Дони Киев мужчины чувства Адель Вейгель Екатерина Сафарова Александр Дони Киев

А как же Дони? Тимати заметили с новой девушкой

Сейчас читают: 345
uznayvse.ru

В течение нескольких месяцев рэпер встречался с украинской моделью, но теперь вдруг провел время в компании звезды «Холостяка».

Как сообщается, Тимати заметили с Адель Вейгель в одном из столичных кинотеатров. 21-летняя девушка даже опубликовала фото со свидания в своем микроблоге, правда «светить» кавалера не стала.

Тимати и Вейгель на шоу «Холостяк» Редакция uznayvse.ru напоминает, что Тимати и Адель познакомились на «Холостяке», и хотя победительницей шоу стала Катя Сафарова, после завершения проекта Тимати отдыхал в компании Вейгель, и это спровоцировало слухи об их романе.

Позднее рэпера начал встречаться с моделью из Киева Сашей Дони. Что произошло между Сашей и Тимати, неясно, но на днях девушка опубликовала в инстаграме многозначительный пост об отношениях на расстоянии: «Я не практиковала отношения на расстоянии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA