Краснодарский край республика Чечня республика Дагестан Интересно Нео Краснодарский край республика Чечня республика Дагестан

Cуд арестовал срочника из Дагестана, поглумившегося над памятником бойцам ГРУ

Сейчас читают: 557
porosenka.net

В начале января два солдата-дагестанца из в/ч 31853, что дислоцируется в посёлке Молькино Краснодарского края, записали видео, как один из них глумится над монументом бойцам 10-й отдельной бригады спецназа ГРУ.

Главный герой видео, Давид Агарагимов, залез на постамент, наотмашь ударил один из памятников по "лицу", а затем принялся отрабатывать удушающие приёмы на другом.

Его товарищ (некоторые СМИ пишут, что он не из Дагестана, а из Чечни), снимавший выходки Давида под одобрительный смешок, сразу выложил ролик себе в "Инсту".×Однако спустя несколько дней, когда видео начало расходиться по соцсетям, испугавшийся ответственности "оператор", удалил видео со своей странички.

Но как вы понимаете, было уже поздно. К ответственности привлекли не только героя видео, но и оператора, который весело хохотал за кадром, а затем выложил ролик в "Инстаграм".2022-01-21T12:46:27+03:0011 января стало известно, что на Агарагимова завели уголовное дело по статье о реабилитации нацизма.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA