Мэрилин Мэнсон Сша сексуальное насилие арест Мэрилин Мэнсон Сша

Тюрьма или штраф: полиция США выдала ордер на арест Мэрилина Мэнсона

Сейчас читают: 740
hochu.ua

Правоохранительные органы США выдали ордер на арест известного рок-исполнителя Мэрилина Мэнсона. Теперь ему грозит два года тюрьмы или внушительный штраф.52-летнему Мэрилину Мэнсону, которого ранее обвиняли в сексуальном насилии и издевательствах, грозит лишение свободы.

Полиция выдала ордер на арест американского рокера, но не из-за обвинений в изнасиловании. Оказывается, в 2019 году Мэрилин избил видеооператора во время своего же концерта в Гилфорде.Сотрудники полиции заявили, что с 2019 года артист и его агенты знали об ордере, но не предпринимали никаких попыток, чтобы ответить на обвинения или оспорить их.

Теперь же музыканту грозит два года тюремного заключения или штраф в размере двух миллионов долларов.К тому же к этим обвинениям могут и присоединиться заявления более десятка женщин, которые утверждают, что Мэрилин изнасиловал их.

Напомним, скандал вокруг Мэнсона разгорелся несколько месяцев назад. Тогда экс-невеста артиста Рейчел Вуд заявила, что в браке он издевался над ней,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA