Краснодарский край Интересно избиение Нео Краснодарский край

"Придушил" памятник: военнослужащий с Северного Кавказа поглумился над монументом павшим бойцам ГРУ

Сейчас читают: 845
porosenka.net

Понятия о мужественности у некоторых военнослужащих порой идут в разрез с общепринятой точкой зрения. Так, общественность не поняла, что избиение молодого бойца старослужащим было обычным спаррингом и потребовала разъяснений.Так же вряд ли люди поймут пассаж бойца, продемонстрировавшего бойцовские навыки на памятнике погибшим военнослужащим.

На видео, которое снял его сослуживец, можно в деталях рассмотреть "подвиг" парня. Он подходит к монументу погибшим бойцам 10-й бригады спецназа ГРУ и сначала дает пощечину одной фигуре в компазиции, а потом "душит" сзади за шею другую.Разумеется, "подвиг" был снят на камеру и быстро появился в соцсетях.

После история получила неожиданное продолжение. 2022-01-09T17:21:31+03:00Действие происходит, как поясняют СМИ, на базе 10-й отдельной бригады спецназа ГРУ (в/ч 51532) близ хутора Молькино (Краснодарский край).

Замнут ли происходившее в ВЧ или дадут действиям бойцов адекватную оценку, пока не ясно. А вообще, судя по видео в аккаунте, у парней в части слишком много свободного времени.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA