принц Гарри Меган Маркл Англия Королевская семья Шоу-бизнес Принц Гарри Уэльский принц Гарри Меган Маркл Англия

Меган Маркл и принц Гарри снимутся в реалити-шоу? Появился комментарий пресс-службы пары

Сейчас читают: 942
hochu.ua

Пока семейство Кардашьян озвучило намерение закрыть реалити-шоу, появилась информация о том, что  герцоги Сассекские покажут свою жизнь в таком формате.

Самая свежая информация уже в нашем материале.Напомним, на днях журналисты The Sun сообщили о том, что Меган Маркл и принц Гарри запустят собственное реалити-шоу Netflix, чтобы "дать людям возможность заглянуть в их реальную жизнь", увидеть "настоящую" Меган, а также "пролить свет на проблемы по всему миру".Конечно же, такие слова инсайдера вызвали сумасшедший резонанс, ведь миллионам людей по всему миру было бы безумно интересно заглянуть за кулисы и увидеть настоящую жизнь пары.Но пока что радоваться не стоит.

Герцог и герцогиня Сассекские впервые нарушили молчание относительно сделки с Netflix. Они передали британскому изданию Hello!

через своего пресс-секретаря следующее сообщение: Герцог и герцогиня не принимают участия ни в одном реалити-шоу! У пары уже есть несколько проектов в разработке, в том числе инновационный

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA