родители знаменитости

«Чудесные»: Вилкова очаровала фолловеров снимком подросших детей от Любимова

Сейчас читают: 660
wmj.ru

По мнению фанатов пары, звездные наследники растут настоящей копией своих знаменитых родителей унаследовав узнаваемые черты лица и красавицы-мамы и импозантного отца.

На новом снимке. Опубликованном актрисой, дети актерской четы, запечатлены во время домашней игры на полу. Из-за жары в последние летние дни, Павла и Петр были одеты только в домашние шорты.

Девочка также собрала длинные волосы в высокий хвост. В кадре также заметны разбросанные по ковру и дивану игрушки.Сама Екатерина в свойственной ей ироничной манере с юмором отнеслась к беспорядку, устроенному наследниками.

Она также дала понять, что дети стараются насладиться последними днями каникул перед началом учебного года.«Просьба об уборке была проигнорирована… впрочем, как всегда», — подписала фотографию Вилкова и поставила рядом смеющиеся эмоджи.Подписчики звезды сериала «Отель Элеон» восхитились кадром наследников звездной пары.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA