Алексей Родригес Максим Галкин Италия брак знаменитости Коронавирус Алексей Родригес Максим Галкин Италия

Фото дня: Джей Ло и Алекс Родригес позируют под деревом, на котором сидят их четверо детей

Сейчас читают: 357
wmj.ru

В Instagram суперзвезды появилось новое яркое фото. На нем пара позирует деревом, усыпанном необычными плодами — на ветках расположились четверо детей Алекса и Джей Ло.

Так семья отметила праздник — День труда.У 50-летней Лопес подрастают двойняшки Эмма и Макс, а Родригес является отцом дочерей Эллы и Наташи.

На похожей фотографии, которую опубликовал он, на дерево решила взобраться и сама Джей Ло.— подписал снимок спортсмен. Напомним, что в этом году Дженнифер и Алексу из-за ограничений, связанных с пандемией коронавируса.

Пара планировала провести красивую церемонию в Италии, но пандемия COVID-19 сделала это невозможным. При этом Лопес абсолютно уверена в женихе — знаменитость уже заявляла, что торопиться с браком ей некуда, ведь она планирует провести с Родригесом остаток своей жизни.Ранее шоумен Максим Галкин селфи с красавцем-сыном и новое фото замка в пышных кустах гортензии. @jlo / Instagram

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA