Агата Муцениеце Ида Галич Александра Бортич Варвара Шмыкова Евгений Савельев Юлия Топольницкая Ольга Медынич счастье комплименты знаменитости Агата Муцениеце Ида Галич Александра Бортич Варвара Шмыкова Евгений Савельев Юлия Топольницкая Ольга Медынич

«Небесная нимфа»: Александра Бортич очаровала фанатов беременным фото

Сейчас читают: 252
wmj.ru

В начале августа Сеть всколыхнула Александры Бортич. Однако ни звезда «Холопа», ни ее супруг Евгений Савельев никак не комментировали плодящиеся слухи.

Наконец 2 сентября актриса , опубликовав в своем Instagram-аккаунте их первое семейное фото. Пусть Александра Бортич умолчала о дате появления на свет сына, она не стала прятать его лицо под эмодзи, а, наоборот, показала фолловерам.Несколько часов назад Александра выложила в Сеть беременное фото, на котором предстала в полупрозрачном платье телесного цвета и в окружении цветов.

Нежный образ актрисы не оставил равнодушными ни ее знаменитых подруг, ни поклонников. «Какое счастье! И какая в этом есть сила жизни!», «Богиня!!!» — прокомментировали снимок Агата Муцениеце и звезда «Чик» Варвара Шмыкова.

Ида Галич, Юлия Топольницкая, Ольга Медынич и другие селебрити порадовались за коллегу в комментариях. Не остались в стороне и фанаты Александры Бортич. «Афродита», «Картина эпохи Возрождения», «Небесная нимфа», «Мадонна», «Ангел», «Венера

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA