Сша Нью-Йорк штат Калифорния Тяньцзинь республика Саха Судан Норильск Сша Нью-Йорк штат Калифорния Тяньцзинь республика Саха Судан Норильск

Что видно с МКС: 20 фото на страшные происшествия с самого неожиданного ракурса (20 фото)

Сейчас читают: 511
chert-poberi.ru

Все эти снимки сделаны с помощью спутников или международной космической станции и все они показывают как выглядят самые заметные катастрофы 21 века, если на них смотреть из космоса.

Все рано страшно, правда же? Фото с МКС, Нью-Йорк, 11 сентября 2011 года. Горят Башни-близнецы Затонувший лайнер Коста-Конкордия, 2012 год Затонувший у берегов Судана в 2003 году корабль S.S.

Jassim Неудачный запуск иранского ракетоносителя 2021, застрявший в Суэцком канале контейнеровоз Пожары в Якутии, 2021 Пожары в Астралии Пожары в Калифорнии Место падения Боинга, рейс mh17 на карте Эйяфьядлайёкюдль, извержение 2010 год Нефтяное пятно в Мексиканском заливе Огромное нефтяное пятно (почти 150 км в длину и 90 километров в ширину) образовалось в результате взрыва в 2010 году на американской нефтяной платформе в Мексиканском заливе в 37 километрах от побережья США.

Экокатастрофа в Норильске, 2020 Взрывы в Тяньцзине — техногенная катастрофа, которая произошла 12 августа 2015 года. Взрыв был виден в космосе

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA