Эмили Ратаковски Себастьян Беар-Макклард Сша знаменитости Звездные дети Эмили Ратаковски Себастьян Беар-Макклард Сша

Супермодель Эмили Ратаковски впервые показала лицо сына (ФОТО)

Сейчас читают: 612
hochu.ua

У нас отличные новости для поклонников американской модели Эмили Ратаковски. Знаменитость впервые показала лицо сына так, что его можно разглядеть и увидеть, на кого похож ребенок.

Фото и подробности — уже в нашем материале.Полгода назад супермодель Эмили Ратаковски впервые стала мамой. И только сейчас поклонники знаменитости наконец-то смогли увидеть ее малыша.30-летняя модель Versace опубликовала у себя в Instagram-stories серию снимков своего наследника.

На фото Сильвестер запечатлен в вязаном свитере с монограммой своего имени, а также в забавных головных уборах.Пользователи Сети отметили, что первенец Эмили очень похож на нее.Ранее Ратаковски делилась лишь изображением затылка ребенка, либо закрывала его лицо смайликами.Напомним, сын основательницы бренда Inamorata появился на свет в марте.

Отец мальчика — 34-летний муж красавицы, продюсер Себастьян Беар-Макклард. Сначала девушка не хотела называть пол ребенка, поскольку заявила, что они с супругом готовятся воспитывать его в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA