Сальма Хайек Франсуа-Анри Пино Линда Евангелиста Linda Evangelista Сша Франция социальные сети НОВОСТИ модели Сальма Хайек Франсуа-Анри Пино Линда Евангелиста Linda Evangelista Сша Франция

Линда Евангелиста опубликовала редкое фото сына от Франсуа-Анри Пино

Сейчас читают: 868
spletnik.ru

Линда Евангелиста с сыном Августином 56-летняя модель Линда Евангелиста редко делится в соцсетях личными кадрами. Однако причина этого не столько в ее закрытости, сколько в том, что последние годы звезда старалась избегать общественного внимания.

На днях Линда призналась, что сделала неудачную косметологическую процедуру по уменьшению жировых отложений, которая буквально изуродовала ее.

Поэтому она и пропала с радаров. Спустя несколько дней после признания Евангелиста вернулась в соцсети, чтобы поделиться архивной фотографией сына Августина по случаю Дня сыновей в США.

На снимке мальчик запечатлен на пляже: на песке написано "Августин + мама". Свет моей жизни, — написала Линда. Сына звезда родила 14 лет назад от французского миллиардера и нынешнего мужа Сальмы Хайек Франсуа-Анри Пино.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA