Дженнифер Лопес Бен Аффлек Джордж Клуни Jennifer Lopez Нью-Йорк Лос-Анджелес НОВОСТИ Ben Affleck Дженнифер Лопес Бен Аффлек Джордж Клуни Jennifer Lopez Нью-Йорк Лос-Анджелес

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек в Лос-Анджелесе: новые фото пары

Сейчас читают: 399
spletnik.ru

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес Рабочие графики 52-летней Дженнифер Лопес и 49-летнего Бена Аффлека такие напряженные, что им часто приходится на время расставаться.

Однако при любой возможности они воссоединяются, чтобы провести время вместе. Поддерживает друг друга пара и в карьере — недавно Бен летал вместе с Джен в Нью-Йорк, где она принимала участие в концерте Global Citizen Live.

А теперь пришла и ее очередь оказать поддержку бойфренду. Вчера пара была замечена в Лос-Анджелесе, где состоялся специальный показ нового фильма с участием актера — The Tender Bar.

Пару засняли на пути к Тихоокеанскому центру дизайна, где проходила премьера. Влюбленные шли держась за руки. Несмотря на то что Аффлек и Лопес приехали вместе, на красной дорожке певица не появилась.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA