Лера Кудрявцева Наталья Королева Сергей Глушко Сша Лера Кудрявцева Наталья Королева Сергей Глушко Сша

«Звучит не так страшно»: Королева о просьбе Азизы дать ей яйцеклетку

Сейчас читают: 471
7days.ru

57-летняя певица Азиза недавно в первый раз вышла замуж за итальянского ресторатора Алессандро и теперь подумывает о том, чтобы подарить супругу ребенка.

Правда, зачать малыша самостоятельно у артистки не получится в силу ряда проблем со здоровьем. Но она не отчаивается и уже нашла решение — обратилась за помощью к Наташе Королевой.

Так совпало, что на днях исполнительница хита «Желтые тюльпаны» призналась, что отдала свою яйцеклетку другу, живущему в США, и теперь у нее за границей подрастает внебрачная дочь.

Азиза решила, что это знак, и попросила коллегу оказать ей такую же услугу. — заявила певица. Однако Королева дала понять, что Азизе придется отправиться с этой проблемой в специализированный донорский центр, а не к ней. — цитирует артистку Sobesednik.Напомним, о внебрачной дочери Королева рассказала в шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA