Россия друзья эксперт Россия

Российский стример задержан после смерти девушки в эфире — что говорят полиция и друзья

Сейчас читают: 568
wmj.ru

Как сообщает Telegram-канал , Стаса подозревают в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть девушки — накануне он выгнал подругу Валю в одном белье на мороз на балкон, а когда затащил потерявшую сознание девушку назад, она была уже мертва.

Весь процесс, включая приезд медиков и полиции, Стас снимал и транслировал в прямой эфир. Против блогера возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.111 УК РФ — причинение тяжкого вред здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.

Эксперты обнаружили у погибшей закрытую черепно-мозговую травму, множественные кровоподтеки и субдуральную гематому (следователи считают, что она получила не менее 3 ударов по лицу).Теперь Стас может получить до 15 лет лишения свободы.

Однако друзья уверены, что причиной смерти стали не травмы, а ослабленное здоровье Вали. Она якобы регулярно применяла запрещенные препараты и, работая проституткой, получала вместо денег наркотики от одного из клиентов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA