Данила Козловский Александр Петров Константин Хабенский Сергей Безруков Россия мужчины симпатия Данила Козловский Александр Петров Константин Хабенский Сергей Безруков Россия

Названы лучшие российские актеры десятилетия — Петров обошел Козловского

Сейчас читают: 975
wmj.ru

В конце 2020 года россияне решили, какой актер внес наибольший вклад в развитие отечественной киноиндустрии в период с 2010 по 2020 год.

По итогам опроса среди граждан России был опубликован рейтинг главных актеров десятилетия. На первой строчке рейтинга актеров-мужчин столкнулись Константин Хабенский и Александр Петров — они набрали равное количество голосов.

10% опрошенных отдали им свое предпочтение, при этом за охотнее голосовала женская аудитория, а за , запомнившегося по недавно вышедшему спортивному байопику «Стрельцов», активно голосовали как женщины, так и мужчины.

Вторую строчку также разделили между собой Сергей Безруков и Данила Козловский. Актеры завоевали симпатии 7% опрошенных. В женской категории актера десятилетия с большим отрывом , собрав голоса 13% опрошенных.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA