Россия Россия

Важные изменения, о которых стоит знать российским автомобилистам

Сейчас читают: 239
polsov.com

С декабря 2020 года в России начнут вступать в силу изменения, касающиеся автомобилистов.С 1 декабря сотрудники Госавтоинспекции смогут штрафовать автомобилистов, которые ездят зимой на летних шинах.

Эти правила будут действовать вплоть до конца февраля. Минимальное наказание за нарушение составит 500 рублей.Кроме того, штрафы грозят и за другие нарушения, например за отключение штатного очистителя фар или установку шипованных шин только на одну ось.С 3 декабря в России начнут выдавать обновленные водительские удостоверения.

Сейчас на лицевой стороне прав, выше личных данных владельца, нанесена только надпись «водительское удостоверение». Теперь она будет дублироваться на французском и английском языках — Permis de Conduire и Driving Licence соответственно.

Надписи будут выполнены сиреневым цветом и размещены в три строки в указанной последовательности.Введение нового формата прав не обязывает менять существующие: прежние водительские удостоверения продолжат действовать.Также в этом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA