Любовь Успенская Любовь Успенская

«Что с лицом?» Любовь Успенская напугала фолловеров отекшими губами

Сейчас читают: 177
wmj.ru

66-летнюю Любовь Успенскую уже не , подозревая, что певица несколько раз обращалась к хирургам. Но недавние перемены в облике артистки не смогли поддержать даже ее преданные фанаты.

На свежем видео Успенская демонстрирует крупные отекшие губы, которые напугали ее фолловеров.В ролике певица сокрушается, что в магазинах закончился алкоголь, а у косметологов — ботокс.

Подписчики предположили, что таким образом Успенская похвасталась новыми губными филлерами, но переборщила с их объемом.— написали комментаторы.Некоторые пользователи попытались оправдать Успенскую, подчеркнув, что, вероятно, отек от инъекций еще спадет, и певица будет выглядеть естественнее.

Сама артистка никак не стала комментировать замечания с критикой.Напомним, недавно объемными губами также удивила подписчиков . @uspenskayalubov_official/Instagram. @uspenskayalubov_official/Instagram.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA