Ольга Бузова Любовь Успенская Милана Тюльпанова Ольга Бузова Любовь Успенская Милана Тюльпанова

«Зачем столько фотошопа?» 66-летняя Успенская показала «восковое лицо» на новом фото

Сейчас читают: 908
wmj.ru

66-летняя Любовь Успенская не перестает радовать фанатов цветущим видом и интересными фотосессиями, а еще показывать, как много в ней энергии для ее возраста.

Только недавно певица снялась вместе с Ольгой Бузовой в совместном видео, на котором станцевала в . На этот раз Успенская опубликовала в своем Instagram-аккаунте фото с мамой своего крестника Миланой Тюльпановой.

На этом снимке певицу не узнать, ведь она выглядит намного моложе своего реального возраста. Оставим пост ниже, чтобы и ты могла его оценить.Фанаты фото оценили, но отметили, что певица слишком переборщила с фотошопом: «Вы очень красивая и ухоженная женщина.

Ну вот зачем вам этот дичайший фотошоп? Ну смешно, ей богу», «Вы красотки, но у вас, Люба, лицо восковое и глаза натянутые», «Выглядите как ровесницы!», «Какие красотки».А что ты думаешь о новом фото Успенской?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA