Любовь Успенская новости звезд Любовь Успенская

Любовь Успенская усыновила ребенка: видео первой встречи

Сейчас читают: 570
liza.ua

Певица Любовь Успенская исполнила свою давнюю мечту. Она усыновила ребенка и поделилась радостью с поклонниками. Смотри видео первой встречи мамы с сыном.Любовь Успенская решила снова стать мамой в 66 лет.

Она взяла под опеку маленького мальчика, о чем сообщила на своей официальной странице в Instagram. По словам артистки, она давно мечтала о сыне и наконец заветное желание сбылось.

В своем микроблоге звезда разместила ролик, в котором показала первую встречу с усыновленным мальчиком.«Друзья мои! У меня сегодня счастливый день.

И никто и ничто не может меня расстроить. Я мечтала о сыне, мечтала о детском смехе, о детском шуме и крике в моем доме. Всем вам желаю почувствовать этот момент»,— прокомментировала публикацию новоиспеченная мама.Публикация от Любовь Успенская (@uspenskayalubov_official) 13 Авг 2020 в 10:53 PDTПоклонники были приятно удивлены поступком Успенской.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA