Игорь Куценко Кристина Асмус Гарик Харламов развод брак Игорь Куценко Кристина Асмус Гарик Харламов

«Что развод с людьми делает!» Харламов перевоплотился в «ангела» Victoria's Secret

Сейчас читают: 855
wmj.ru

Гарик Харламов опубликовал в своем Instagram-аккаунте шутливое видео, в котором предстал в образе «ангела» Victoria's Secret.

Шоумен подставил свое лицо супермоделям с помощью популярного мобильного приложения и прошелся по подиуму в эффектном нижнем белье и с крыльями из перьев и страз.

10-секундный ролик в момент набрал больше полутора миллионов просмотров.Пользователи Сети соревновались в остроумии в комментариях: «Нечего было в Comedy Club женщин изображать!», «Так браки и распадаются», «Какой носик», «Kharlamov Secret», «Так вот почему вы расстались», «Почему это выглядит так естественно?», «Гарик, тебе идет!

Прекрасен как никогда», «Над макияжем поработать, а так неплохо», «И похудел, и пол сменил», «Хороша чертовка!», «Шедевр», «Гарик Вурст», «Даже Асмус позавидует», «Что развод с людьми делает!», «Гарик в активном поиске».— не удержался от шутки и актер Гоша Куценко.К слову, на фоне слухов о разводе с Кристиной Асмус Гарик Харламов набрал большую сумму штрафов за нарушение ПДД

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA