Игорь Куценко Анджелина Джоли Кристина Асмус Гарик Харламов Лариса Гузеева Ирина Шейк Тимур Батрутдинов развод манипуляция Игорь Куценко Анджелина Джоли Кристина Асмус Гарик Харламов Лариса Гузеева Ирина Шейк Тимур Батрутдинов

Харламов показал детей от известной актрисы — не от Асмус

Сейчас читают: 553
7days.ru

39-летний Гарик Харламов после сообщений о грядущем разводе с актрисой Кристиной Асмус задумался о пополнении в семье. Шоумен решил пофантазировать на тему отношений с известными женщинами.Так комик совместил свое фото и снимок голливудской звезды Анджелины Джоли в специальном мобильном приложении, чтобы посмотреть, какими были бы их общие дети.

Стоит отметить, что мальчик и девочка, которых программа показала в подростковом возрасте, оказались довольно симпатичными. Те же манипуляции комедийные актер проделал и со снимком модели Ирины Шейк, а также актера Гоши Куценко, Тимура Батрутдинова и особо любимой телеведущей и актрисы Ларисы Гузеевой. «Вот вариант моих детеи?

от Джоли, Шеи?к, Куценко, Батрухи и еще кое-кого», — заинтриговал поклонников Харламов. Забавные снимки произвели фурор в Сети. «Наши самые умные!

Сразу видно!» — шутливол отметил Куценко.  «Я бы на вашем месте родила от Гоши Куценко. Ну я на любом бы месте родила от Гоши Куценко.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA