Константин Ивлев Валерия Куденкова развод расставание брак знаменитости Константин Ивлев Валерия Куденкова

Время все рассудит! Константин Ивлев прокомментировал развод с женой

Сейчас читают: 839
milayaya.ru

В июне супруга Константина Ивлева Мария неожиданно заявила, что подала на развод со знаменитым шеф-поваром. Причиной стала неверность мужа, который сразу после разрыва с женой окунулся в новые отношения с молодой студенткой.

Сегодня Константин впервые прокомментировал расставание с Марией. Константин Ивлев с избранницей Брак Константина Ивлева продлился 23 года, именно Мария помогала ему строить карьеру, добиться высот в ресторанном деле и на телевидении.

Пара воспитывала двоих детей: сына Матвея и дочь Машу. Но в июне этого года супруга шеф-повара заявила, что подает на развод.

По ее словам, она узнала о неверности Константина и не стала прощать измену. Константин Ивлев с избранницей Впрочем, ведущий шоу «На ножах» не грустил в одиночестве: он перестал скрывать свои отношения с молодой студенткой Валерией Куденковой и даже заявил, что планирует жениться на ней, несмотря на разницу в возрасте в восемнадцать лет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA