Россия люди развод брак партнёр Россия

Развод на ночь: почему счастливые пары не спят вместе и подходит ли это вам

Сейчас читают: 325
lifehacker.ru

How to Sleep Well , что изначально это было вынужденной мерой: люди жили большими семьями, и спальное место для каждого было непозволительной роскошью.В аристократических кругах же, там, где могли позволить себе отдельные комнаты, супруги спали, жили и принимали гостей в разных половинах дома.

А в высокоморальную викторианскую эпоху сон в одной постели даже стал считаться чем-то неприличным, поэтому муж и жена разошлись по парным кроватям.И этот тренд продлился чуть ли не до середины XX века.

Но потом в результате индустриализации люди переместились в маленькие городские квартиры, и отношение к супружескому сну снова поменялось.

Теперь мы считаем A Bed of Roses or a Bed of Thorns? Negotiating the Couple Relationship Through Sleep совместный ночной отдых символом крепкого брака и выбираем его даже в ущерб собственному комфорту.В России супружеский сон ещё никто не анализировал.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA