Дмитрий Иванов Лидия Федосеева-Шукшина Ален Водонаев Бари Алибасов развод расставание брак поступки Дмитрий Иванов Лидия Федосеева-Шукшина Ален Водонаев Бари Алибасов

Бари Алибасов и Лидия Федосеева-Шукшина разводятся из-за квартиры. Чьи браки испортили имущественные вопросы?

Сейчас читают: 790
uznayvse.ru

Бари Алибасов наконец-то выписался из психиатрической клиники, куда попал больше месяца назад. Пока он находился в больнице, Лидия Федосеева-Шукшина узнала, что квартира, которую она подарила своему супругу, была переписана на другого человека – друга Бари Алибасова.

Лидии Николаевне это не понравилось, и она решила подать в суд на мужа, чтобы аннулировать все сделки, в том числе и процедуру дарения жилья ему.

После того, как Бари вышел из клиники, сразу же подал на развод с женой из-за ее поступка. Uznayvse.ru напоминает, что имущественные вопросы часто становятся причиной расставания пары.

Например, Алена Водонаева неоднократно признавалась, что рассталась со своим вторым супругом Алексеем из-за того, что он не хотел зарабатывать деньги.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA