Хайди Клум София Вергара Heidi Klum Sofia Vergara Россия штат Калифорния НОВОСТИ Хайди Клум София Вергара Heidi Klum Sofia Vergara Россия штат Калифорния

В стиле барбикор: Хайди Клум и София Вергара представили новый сезон шоу "В Америке есть таланты"

Сейчас читают: 192
spletnik.ru

София Вергара и Хайди Клум Супермодель Хайди Клум и актриса София Вергара вместе вышли на красную дорожку на премьере 17-го сезона шоу "В Америке есть таланты", которая прошла накануне в отеле Sheraton Pasadena в Пасадене (штат Калифорния).

Звезды, которые являются членами жюри шоу, вместе позировали на дорожке. Для выхода в свет обе выбрали наряды модного сейчас розового цвета — тренд на барбикор по-прежнему на пике популярности.

Хайди Клум выбрала мини-платье, которое дополнила босоножками на шпильке. 49-летняя супермодель часто демонстрирует подтянутую фигуру в мини-платьях, а ранее она опубликовала в инстаграме* фотографии без одежды.

Хайди Клум София Вергара и Хайди Клум Вергара появилась в облегающем розовом платье с белым верхом, расшитом стразами, ее образ дополнили серебристые босоножки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA