Екатерина Гордеева Евгений Ройзман Россия Украина Швеция Екатеринбург интервью Мнение Нео Екатерина Гордеева Евгений Ройзман Россия Украина Швеция Екатеринбург

Евгений Ройзман дал интервью Катерине Гордеевой: о женщинах, воспитании детей и работе мэром Екатеринбурга

Сейчас читают: 642
spletnik.ru

Евгений Ройзман Бывший глава Екатеринбурга, политический и общественный деятель Евгений Ройзман, который публично выступает против военной спецоперации РФ на Украине (суд неоднократно штрафовал его из-за антивоенных высказываний в социальных сетях), дал интервью Катерине Гордеевой для ее YouTube-канала "Скажи Гордеевой".

Собрали главные цитаты. О высказывании своей политической позиции В концлагерь тебя не посадят, не принимай в этом участия, откажись, не вставай на сторону зла.

Сейчас оставаться самим собой — это основная задача и самоцель. Об открытии музея невьянской иконы В 1995 году я создал первый частный музей икон в России.

Следующий — в 2006-м. У меня было самое большое собрание невьянских (старообрядческая иконописная школа. — Прим. ред.) икон, я принял решение и передал их городу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA