Россия Минск Орша Бобруйск мужчины подарки Интересно Россия Минск Орша Бобруйск

Хроника 24 января: протестные снеговики и силовики против ленточек

Сейчас читают: 686
porosenka.net

Протестные снеговики и снежные бабы в балаклавахЛюди с бело-красно-белой символикой выходили сегодня утром и днем на локальные акции в Бобруйске, Лиде, Орше, Жодино, в минских Малиновке, Новинках, Грушевке, Зеленом Луге, на Ангарской.

В Грушевке, например, появился протестный снеговик с экстравагантной прической.В жилом комплексе "Магистр" снеговиков с флажками оказалось сразу несколько, причем трое самых неказистых на вид надели на себя нечто похожее на балаклавы.

Кроме того, жители района осуществили своеобразную "операцию Ы" из собственных тел.Лидчане призвали освободить Игоря Лосика и выразили поддержку протестующим в России.

А где-то на западе Минска вывесили флаги на каждом этаже высотного дома, да еще цинично цепочкой прокатались на тюбингах.Прощальная служба Тадеуша КондрусевичаТадеуш Кондрусевич провел свою последнюю службу в качестве митрополита.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA