Сериал актриса что посмотреть

Что посмотреть: актриса Зоряна Марченко поделилась списком любимых сериалов

Сейчас читают: 955
hochu.ua

16 ноября на СТБ состоится премьера 4-серийной мелодрамы "Продается дом с собакой". В понедельник и вторник в 20:15 зрители будут следить за  внезапными переменами в жизни Полины, которая одновременно теряет отца, любимого мужчину, жилье и работу.Пока все ожидают премьеру проекта, Зоряна Марченко, исполнительница главной роли мелодрамы, поделилась списком любимых сериалов.

Хороший сериал в прохладный осенний вечер — всегда прекрасная идея. Актриса ЗорянаМарченко рассказала, что ее впечатлило за последнее время.Я киноман, смотрю много всего.

Новинки сериалов на Netflix – да, это я сразу, в первый же выходной (улыбается). Из последнего увиденного мне понравились: "Озарк", "И повсюду тлеют пожары", "Тьма", "Великая", "Голливуд", "Сквозь снег", "БиХэппи", "Колл-центр", "Hi-Fi", "Содержанки", "Шторм", "Новый папа", "Половое воспитание", "Ты", "Годы", "Элита".

Еще недавно посмотрела русский сериал "Хороший человек". Сейчас смотрю "Ход королевы", очень нравится!— рассказывает Зоряна.Не

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA