Оксана Фандера Филипп Янковский Иван Янковский Александр Горчилин Олег Янковский Элизабет Янковская личность жизнь красота душа Оксана Фандера Филипп Янковский Иван Янковский Александр Горчилин Олег Янковский Элизабет Янковская

Лиза Янковская: актриса рассказала о детстве, семье, работе

Сейчас читают: 768
vogue.ru

Girl in Vogue. Сегодня наша героиня — актриса Лиза Янковская. Лиза продолжила «фамильное дело» (дедушка Лизы — актер Олег Янковский, папа — режиссер и актер Филипп Янковский, мама — актриса Оксана Фандера, брат — актер Иван Янковский), окончила ГИТИС и сегодня готовится к важному событию.

23 ноября в театре «Практика» состоится премьера спектакля «Созвездия», где Лиза исполняет главную роль вместе с актером Александром Горчилиным.

Мы встретились с актрисой у нее дома и поговорили о вдохновении, красоте, моде и семье. Твое первое воспоминание о красоте?Если говорить про детство, то красота для меня была в литературе.

Вот эти стеснительные дамы в кринолинах у Толстого, балы, банты, долгий завтрак на чеховской даче. Вообще чеховские дачи из советских фильмов, с полевыми цветами и ягодами на скатертях, — это ведь красиво?Кто твои музы?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA