Джон Депп Эмбер Херд Фото звёзды Джонни Депп Джон Депп Эмбер Херд

Два миллиона зрителей требуют уволить эту горячую-актрису. Что она натворила nbsp

Сейчас читают: 269
woman.rambler.ru

Количество несправедливостей, происходящих в мире в 2020 году уже начинает напрягать даже самых спокойных людей. Так, фанаты Джонни Деппа не выдержали того, как некрасиво с актером поступили в Голливуде — звезду уволили из "Фантастических тварей — 3" из-за того, что он проиграл суд связанный сего бывшей женой.

Так Депп проиграл суд с изданием The Sun, на который он сам подал иск из-за материала 2018 года, в котором говорилось, как он избивал свою бывшую супругу-актрису Эмбер Херд.

2 ноября суд отклонил его иск, и судья признал, что 12 из 14 описанных случаев насилия являются правдой. При этом, кажется, что никто, кроме судей, в доказательства Херд не поверили и большинство фанатов на стороне Джонни, который не рас рассказывал о невыносимом характере Эмбер и том, как искусно она выворачивает ситуацию в нужном свете.

Но Warner Bros. все же попросили его от роли Грин-де-Вальда в «Фантастических тварях». Такое решение взбесило миллионы фанатов, которые, на самом деле, смотрят многие фильмы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA