Валерия Гузема Виолетта Федорова общение эмоции счастье друзья Валерия Гузема Виолетта Федорова

С пузырьками в бокале: как прошел бранч Славы Зори

Сейчас читают: 992
vogue.ua

Создать свой идеальный праздник легче, чем кажется. И в этом году хочется, чтобы самые памятные события были по-настоящему особенными и теплыми, независимо от формата – будет ли это семейный ужин, встреча с подругами или шумная вечеринка с друзьями.

Вместе с Artwinery мы решили напомнить, как важно в это время наполнять себя приятными эмоциями и не забывать, что мы сами кузнецы своего счастья.

Новой героиней нашего проекта стала инфлюэнсер Слава Зоря, которая собрала подруг на душевный бранч, а мы посмотрели как это было. "Сегодня нам особенно не хватает живого общения и я счастлива, что на моих бранчах активные и самодостаточные девушки не просто знакомятся друг с другом, а вдохновляют собственным примером и делятся секретами успеха", – рассказывает Слава Зоря, к которой в этот раз в гости пришли основательница Guzema Jewellery Валерия Гузема, стилист Марина Борщевская, шеф-редактор vogue.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA