знаменитости кризис Шоу-бизнес трагедия

Умерла Любовь Румянцева, легендарная актриса..

Сейчас читают: 187
hochu.ua

2020-й год стал годом потерь, тотального кризиса и тревожных новостей. И вот снова приходится публиковать неутешительные сообщения.

Умерла Любовь Румянцева, знаменитая актриса...Вчера вечером на официальной Facebook-странице киностудии "Беларусьфильм" сообщили о смерти легендарной актрисы.

18 ноября умерла Любов Румянцева, любимая всеми советская и белорусская актриса театра и кино.Ей было 77 лет. На странице театра было опубликовано следующее сообщение:Любовь Григорьевна внесла неоценимый вклад в развитие и популяризацию белорусского кино и театра.

В ее фильмографии десятки блестяще сыгранных ролей, среди них такие известные и любимые зрителем, как: "Альпийская баллада", "Аннычка", "Дорога на Рюбецаль", "Венок сонетов", "Расписание на послезавтра", "Три талера".Сейчас причина смерти Румянцевой не известна.Мир запомнит Любовь Румянцеву по многочисленным ролям в кино и сериалах (их около 60): "Колыбельная", "Альпийская баллада", "Годен к нестроевой", "Аннычка", "Дорога на Рюбецаль",

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA