Наи Ривер Ная Ривера смерть суд справедливость Наи Ривер Ная Ривера

Супруг Наи Риверы борется за справедливость: мужчина подал в суд, утверждая, что трагедии с актрисой можно было бы избежать

Сейчас читают: 367
starslife.ru

Знаменитость на днях подал в суд иск, однако истцом выступает не сам Райан, а его ребенок Джози. Заявление написано на организацию, которая занимается охраной водных ресурсов и парков штата Вентура.

Именно в этом районе произошла трагедия со звездой сериала “Хор”.В заявлении идет речь, что смерть Наи Риверы была очень нелепой и этого можно было бы избежать.

Райан заявляет, что его супруга и сын арендовали лодку на озере Пиру, водное средство передвижения не было оснащено всеми необходимыми средствами защиты для пассажиров.

Это означает, что организация пренебрегла правилами техники безопасности.В иске говорится, что лодка не имела необходимую спасательную лестницу, якорь, соответствующий трос, рацию, даже отсутствовали спасательные жилеты.После трагедии правоохранительные органы зарегистрировали тот факт, что лодка совсем не подготовлена по стандартам безопасности, не имеет необходимого оборудования.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA