Вильям Гейтс Сша New York люди жизнь книги Вильям Гейтс Сша New York

Что нужно знать о бестселлере «Выбор» Эдит Эгер

Сейчас читают: 512
vogue.ua

В издательстве #книголав вышла книга, которую Билл Гейтс рекомендует читать тем, кто ищет утешение и поддержку в сложных реалиях пандемии, а Опра Уинфри пишет, что она изменила ее жизнь навсегда. «Выбор» Эдит Эгер – бестселлер New York Times и Sunday Times, обладатель премии National Jewish Book и Christopher Award.

Кто такая Эдит Эгер? Известная и успешная психотерапевт, спикер на крупнейших конференциях Америки, гостевая лектор в топ-университетах США и. . .

та, что выжила в Аушвице. В течение 40 лет практики она (сегодня Эдит 93 года) работала с ветеранами войны, тем, кто подвергся сексуальному насилию, студентами, общественными лидерами и владельцами крупного бизнеса, с людьми с зависимостью и теми, кто переживает тревогу и депрессию, предательство.

Когда Эгер исполнилось 90 лет, она решила написать книгу воспоминаний – о своей травме, исцелении и методах терапии, которые помогли стольким людям.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA