люди поведение родители

Что нужно знать родителям подростков о мефедроновой зависимости

Сейчас читают: 351
www.psychologies.ru

Psychologies: Среди молодых людей распространено мнение, что есть «тяжелые» наркотики — те, которые употребляют инъекционным способом, и «легкие» — то есть все остальные.

И мефедрон условно считается наркотиком «легким» — этаким вроде бы безопасным бонусом для тусовок.Андрей Грищенко: Из характерных для городской среды запрещенных веществ самыми наркогенными (вызывающими зависимость. — Прим.

ред) и токсичными считаются опиоиды и психостимуляторы. Употребление и тех, и других связано с серьезными последствиями для психики, организма в целом и в конечном счете со смертью.

Мефедрон относится к группе психостимуляторов короткого действия. Он обладает необычайно сильным эйфоризирующим эффектом. И стремление к повторению опыта «неземного блаженства» превосходит все рациональные защиты человека, имеющего склонность к зависимому поведению.Но многие уверены, что от мефедрона не появляется зависимость……И это большая ошибка!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA