Наоми Кэмпбелл saint Laurent Карл Лагерфельд Эдвард Эннинфул Адут Акеч Австралия Кения Южный Судан красота Наоми Кэмпбелл saint Laurent Карл Лагерфельд Эдвард Эннинфул Адут Акеч Австралия Кения Южный Судан

Все, что вам нужно знать о 21-летней Адут Акеч

Сейчас читают: 527
elle.ru

Моделью в прошлом году по версии сайта Models.com стала австралийка с южносуданскими корнями Адут Акеч — за нее проголосовало большинство членов жюри, в которое входили 250 профессионалов модной индустрии: фотографов, стилистов, дизайнеров, редакторов и кастинг-директоров.

Вот, что нужно знать о девушке, которую уже называют «второй Наоми Кэмпбелл».Адут Акеч родилась в Южном Судане, до шести лет жила в Кении, а затем ее семья перебралась в Австралию.

Скауты заметили девочку, когда ей было всего двенадцать, но модельный дебют пришлось отложить на три года — в шестнадцать Адут сделала свое первое шоу, сразу для Saint Laurent.

Адут Акеч стала второй в истории темнокожей «невестой Chanel», сопровождавшей Карла Лагерфельда на финальный поклон. Адут Акеч — одна из героинь календаря Pirelli-2019, в этот раз стилизованного Эдвардом Эннинфулом и чествующего многообразие и разнообразие красоты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA