Сша Тайвань Сша Тайвань

Как варить мыло дома и зачем вам нужна домашняя мыловарка

Сейчас читают: 892
vogue.ru

Мыло ручной работы — не только красивый, но и самый экологичный вариант для вашего дома, который только можно придумать. Если про гаджет для смешивания собственных ароматов мы уже писали, то теперь предлагаем полюбоваться на новый девайс для изготовления мыла.

Он не только продвинет ваше увлечение домашней косметикой на новый уровень, но и внесет свой вклад в спасение экологии. Только представьте — мини-завод будет базироваться в вашем кухонном шкафу.

И если для одних производство мыла сродни хобби, то для других — это целый бизнес. В США, например, оборот продаж домашнего мыла равен 240 миллионам долларов.

Поэтому тайваньские инженеры получили финансовую поддержку Запада для создания собственного проекта. Так в начале этого года появилась на свет мыловарка Lessdo — первая в мире запатентованная разработка, родом из Тайвани, которая оцифровала опыт мыловаров, привыкших работать по старинке, и довела процесс создания мыла до автоматизма.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA