Россия мужчины жизнь родители мифы свадьба Нео Россия

Что цыгану хорошо, то русскому не понять

Сейчас читают: 934
fokus-vnimaniya.com

Они выкупают невест банками с золотом и клянутся в гробах. «Цыгане» — собирательный термин, такой же как «славяне», «кавказцы», «скандинавы» или «латиноамериканцы».

К цыганам относятся несколько десятков народностей. Во многих регионах России до сих пор можно встретить цыганские таборы, от них веет пушкинской Бессарабией, их язык — шероховатый словесный ком, а одежда — бесконечный праздник. Они обзаводятся семьями очень рано 14-летняя девочка для цыган — уже потенциальная невеста.

На свадьбах и прочих праздниках, где можно потанцевать, все девушки, которым больше 14 лет, будут плясать до самого окончания торжества, потому что знают, что отцы сыновей в данный момент присматриваются и оценивают их.

Незамужняя цыганка 19 лет — это уже старая дева. Они выкупают невест банками с золотом Невесту в день свадьбы выкупают золотом в килограммах или «в банках».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA