Анджелина Джоли Нью-Йорк Нью-Йорк любимый Анджелина Джоли Нью-Йорк Нью-Йорк

Как Анджелина Джоли раз в десять лет меняет cвой любимый черный на белый костюм

Сейчас читают: 377
vogue.ru

красный дорожках видеть Джоли в черных платьях в пол, то порой им на смену приходят белоснежные брючные костюмы (правда, раз в десять лет, но об этом расскажем чуть ниже).

На днях она была замечена на прогулке с детьми в Нью-Йорке в комплекте из широких брюк и оверсайз жакета в сочетании с шелковым топом, босоножках Clare Salvatore Ferragamo на низком каблуке и сумкой Louis Vuitton Capucines MM.

Джоли всегда обыгрывает образ так, чтобы детали не отвлекали внимание от наряда, а наоборот — органично его дополняли. Как говорится, все новое — это хорошо забытое старое.

Невероятно, но факт: любовь к белоснежным костюмам у Джоли просыпается стабильно раз в десять лет. Последний раз в похожем она была замечена в 2011-м: тогда актриса блистала в таком же наряде на улицах Нью-Йорка, впрочем, тогда вместо расслабленного оверсайза были приталенный жакет и брюки клеш.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA