Италия люди поведение Италия

Центр стратегического консультирования и терапии

Сейчас читают: 647
planetaseminarov.ru

Центр стратегического консультирования и терапии, партнер Института исследований, тренинга и терапии  (Ареццо, Италия) использует в своей работе новейшие протоколы лечения тревожно-фобических расстройств, депрессии, расстройств пищевого поведения, помощи людям в решении личностных проблем, улучшении семейных и межличностных коммуникаций.

Индивидуальные консультации у наших психотерапевтов помогут в короткие сроки (до 10 сессий) получить значительные результаты, даже в случае тяжелых форм панических атак, обсессивно-компульсивных расстройств, дисморфофобии, ипохондрического расстройства.

Эффективность метода Джорджио Нардонэ по некоторым видам тревожно-фобических расстройств достигает 96%. Мы занимаемся образовательными программами и программами повышения квалификации для психологов, стремящихся достичь наивысших результатов в своей практике.

Метод Краткосрочной Стратегической Терапии был основан на совокупности исследований различных психотерапевтических методов: психотерапии М.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA