Анастасия Заворотнюк Сергей Жигунов Викторий Ворожбит Вера Новикова мужчины брак Нео Анастасия Заворотнюк Сергей Жигунов Викторий Ворожбит Вера Новикова

Бывшая жена Жигунова призналась: любит его до сих пор

Сейчас читают: 1000
prelest.com

Актриса Вера Новикова дважды оказывалась брошенной женой, и оба раза ее бросал один и тот же мужчина – Сергей Жигунов. В первый раз он ушел к Анастасии Заворотнюк – после 22 лет брака.

Спустя 11 лет последовал второй «побег» - к новой любовнице по имени Виктория Ворожбит, которую называют точной копией Заворотнюк.

После первого ухода мужа Вера ждала его почти год. И он вернулся - и признался, что очень скучал по жене и по дому. Вера не исключает вероятности, что он вернется и на этот раз.

В интервью «Экспресс-газете» Новикова призналась: она не разлюбила мужа, несмотря на все обиды. По ее уверению, они остались родными людьми и, вполне вероятно, снова будут вместе: ведь у них общая дочь. .

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA