Меган Фокс Брайан Остин Грин Брайан Остин-Грин Шарна Берджесс Пулемет Келли Меган Фокс Брайан Остин Грин Брайан Остин-Грин Шарна Берджесс

Реакция Брайана Остина Грина на помолвку своей бывшей жены Меган Фокс

Сейчас читают: 261
starslife.ru

Брайан Остин Грин хочет «только самого лучшего» для бывшей жены Меган Фокс, когда она объявляет о помолвке с Пулеметом Келли.Брайан Остин Грин «искренне рад» помолвке Меган Фокс и Пулемет Келли.

12 января рэпер, исполнитель сингла «Bad Things» и актриса, звезда «Трансформеров» поделились важной новостью, выпустив два видео в Instagram с великолепным кольцом с изумрудом и бриллиантом.Несколько источников, близких к звезде сериала «Район Беверли-Хиллз, 90210» сообщают, что актер хочет «только самого лучшего» для своей бывшей жены, с которой они вместе прожили 11 лет. «Брайан искренне рад за Меган и желает ей только самого лучшего.

Он не знал об этом предложении заранее, но предполагал, что в какой-то момент их отношения примут именно такое направление. Не то чтобы им это было нужно, но они получили полное благословение Брайана», — сказал инсайдер.«Что касается их детей, Брайан думает, что это замечательно, что у их детей есть двое замечательных родителей, которые о них заботятся», — продолжил приятель. «Брайан знает, что Колсон — хороший отец, и у него нет никаких проблем с тем, что они называют его своим отчимом, поскольку именно им он и будет.

Брайан чувствует, что в этой ситуации выигрывают все».Другой источник, близкий к отцу троих детей, сказал:«У Брайана нет причин не радоваться за Меган.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA