Владимир Остапчук Кристина Горняк звёзды Шоу-бизнес Владимир Остапчук Кристина Горняк

"Всегда виноваты двое": Кристина Горняк впервые рассказала, что послужило причиной развода с Владимиром Остапчуком

Сейчас читают: 438
hochu.ua

В прошлом году стало известно о разводе ведущего Владимира Остапчука и нотариуса Кристины Горняк. Недавно в программе ЖВЛ девушка откровенно рассказала, как изменилась ее жизнь после расставания.

Подробнее в материале HOCHU.ua!По словам Кристины Горняк, в разрыве всегда виноваты обе стороны, поэтому лучше разойтись, чем разрушать друг друга в этих отношениях: Читать также Бывшая жена Владимира Остапчука рассказала об изменах в их отношениях Из уважения ко всем сторонам – не комментирую.

У меня есть позиция, и я ее буду придерживаться... Отношения — это работа двоих, это взаимодействие двоих, поэтому иногда нам кажется, что кто-то виноват или ты сам виноват, а я считаю, что всегда виноваты двое...

Лучше иногда разойтись, если вы разрушаете друг друга, чем бояться, что скажут. Я бы хотела, чтобы девушки всегда в любом случае выбирали себя, — рассказала она.Девушка не скрывает, что болезненно переживала расставание с супругом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA