Мария Ефросинина Владимир Остапчук Кристина Горняк Алеся Никитюк Екатерина Полтавская звёзды телеведущий Шоу-бизнес Мария Ефросинина Владимир Остапчук Кристина Горняк Алеся Никитюк Екатерина Полтавская

"Часто девушки отвечают, что бывший — свинья. Это проверено лично": Владимир Остапчук рассказал, почему два своих брака считает "ошибкой"

Сейчас читают: 452
hochu.ua

За плечами популярного шоумена и телеведущего Владимира Остапчука два развода. Сейчас он счастлив в новых отношениях с журналисткой и блогером Екатериной Полтавской, однако не упускает возможности вспомнить о своих экс-женах.

Недавно шоумен назвал два своих брака ошибкой. Подробнее в материале HOCHU.ua!Несмотря на то, что Владимир Остапчук не комментирует свою личную жизнь, в Сети давно ходят слухи о его новом романе с 22-летней избранницей.

Так, на съемках нового шоу "єПитання ведущая" Леся Никитюк решила немного "уколоть" коллегу и спросила: "Как там ваши свадьбы, корпоративы, программы?

Первая, вторая, Вов?". Читать также "Я знаю, как это — панически бояться и гордиться одновременно": Маша Ефросинина показала, как война изменила ее мужа-военного (ФОТО) Он, в свою очередь, ответил довольно дерзко:Ничего, все нормально.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA