Брюс Уиллис Деми Мур Арми Хаммер Элизабет Чэмберс Лос-Анджелес Фото звездные пары Armie Hammer Брюс Уиллис Деми Мур Арми Хаммер Элизабет Чэмберс Лос-Анджелес

Будни холостяка: Арми Хаммера заметили на свидании с бывшей женой актера Джоша Лукаса

Сейчас читают: 839
spletnik.ru

Арми Хаммер и Джессика Чинчин Энрикес Только на днях в сети бурно обсуждали прогулку 34-летнего Арми Хаммера в компании 32-летней Румер Уиллис и гадали, не закрутил ли актер роман со старшей дочкой Брюса Уиллиса и Деми Мур, как в прессу попали фото с очередного свидания звезды фильма "Назови меня своим именем".

Сделаны они были на несколько дней раньше на веранде ресторана Osteria Mamma в Лос-Анджелесе. На фото Хаммер запечатлен с брюнеткой, которая нежно прикасается к его щеке.

Эффектной незнакомкой оказалась 34-летняя писательница и бывшая супруга актера Джоша Лукаса Джессика Чинчин Энрикес. Арми Хаммер и Джессика Чинчин Энрикес Напомним, что не так давно Арми расстался со своей женой Элизабет Чэмберс, в браке с которой провел десять лет.

У пары остались двое общих детей — 5-летняя дочь Харпер и 3-летний сын Форд. У Джессики также есть ребенок от Джоша Лукаса — восьмилетний сын Ноа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA