Мэттью Макконахи Бразилия люди родители свадьба поцелуи Мэттью Макконахи Бразилия

Жена Мэттью Макконахи показала, как выглядит без макияжа

Сейчас читают: 983
woman.ru

5-летний Мэттью Макконахи — настоящий баловень судьбы. И карьера у него просто головокружительная (в 2014 году актер получил «Оскар» за лучшую мужскую роль в фильме «Даласский клуб покупателей»), и на личном фронте все замечательно.Уже 8 лет Мэттью женат на бразильской фотомодели Камиле Альвес, вместе они воспитывают троих детей: дочь Виду и сыновей Леви и Ливингстона.Камила прекрасна, и вот еще одно доказательство!

Альвес опубликовала в своем Инстаграме честное фото без грамма косметики. И никакого фотошопа!«Дорогие долгие выходные, вы мне нравитесь…», — написала Камила, добавив смайлик с поцелуем.

Подписчики Альвес, естественно, восхитились ее внешностью и хитрой улыбкой, с которой она смотрела в камеру. «Красавица», «Интригующий взгляд», «Вы милашка», «Такая естественная».Напомним, Камила и Мэттью начали встречаться в 2006 году.

На момент свадьбы они уже были родителями двоих детей: их сын Леви родился в июле 2008 года, а дочь Вида — в январе 2010-го.Младший сын пары Ливингстон

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA