Айза Анохина Олег Майами интим Айза Анохина Олег Майами

Бывшая жена Гуфа случайно опубликовала в социальной сети личную фотографию без трусов

Сейчас читают: 384
starslife.ru

Эти выходные стали для Айзы настоящим позором и скандалом. В социальной сети Инстаграм она привлекла к себе большое количество внимания, а ее неожиданная фотография разлетелась по всему интернету.

Женщина опубликовала в Инстаграм-сториз фотографию своих гениталий крупным планом. На интимное место она наложила стикер, который прикрыл все самое “интересное”.

Айза поняла, что сделала глупость спустя пару минут. Она удалила откровенную фотографию, но было уже слишком поздно. Самые проворные ее подписчики успели сделать скриншоты и отправить пикантную информацию по разным пабликам сети.Позже Анохина объяснила свое странное поведение.

Оказывается она хотела отправить эту фотографию своему новому возлюбленному певцу Олегу Майами. Телеведущая хотела отправить этот снимок в Директ своему мужчине, однако что-то пошло не так, и кадр стал достоянием общественности.Также Айза призналась, что изначально она сильно испугалась и даже схватилась за сердце.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA